Das richtige Team verhilft Ihnen zum Erfolg!


Michael Wirtz
syscom360°

Sales
m.wirtz@crew4.de


Andre Gilles
cmbd.consulting

Consultant Digital Services
a.gilles@crew4.de


Martin Flack
cmbd.solutions | cmbd.consulting | Z-Systems
Director Webdesign
m.flack@crew4.de


Silke Kortmann
syscom360°

Medienfachwirtin
s.kortmann@crew4.de


Franziska Schnitzler
syscom360°

Social Media & Content Management
f.schnitzler@crew4.de


Hermann Hemmer
cmbd.consulting

Consultant Digital Services
h.hemmer@crew4.de


Valerio Vallone
syscom360° | cmbd.consulting

Consultant Digital Systems
v.vallone@crew4.de


Susanne Schürenberg
syscom360°

Sekretariat
kontakt@crew4.de


Bernd Schürenberg
syscom360° | Z-Systems

Consultant Marketing Services
b.schuerenberg@crew4.de


Jens Eckardt
cmbd.solutions | cmbd.consulting | Z-Systems
Director Webdevelopment
j.eckardt@crew4.de

Bettina Mendili
syscom360°

Creative Director
b.mendili@crew4.de

Klaus Walbaum
syscom360°

Consultant Insurance
k.walbaum@crew4.de

Tobias Dämlow
cmbd.consulting | cmbd.solutions | Z-Systems
Consultant Digital Processes
t.daemlow@crew4.de

Gerald Zettner
Z-Systems | cmbd.consulting

Consultant HR Processes
g.zettner@crew4.de

Karsten Schielke
syscom360°

Art Director
k.schielke@crew4.de

Ihr Kontakt zu uns

crew4 communications
Michael Wirtz
 
Tel: +49 201 48 79 210 0
Fax: +49 201 48 79 210 9
 

E-Mail: kontakt@crew4.de

Fachgebiete

  • Digitalisierung
  • Industrie 4.0
  • Digitale Transformation
  • Prozess-Optimierung und –Entwicklung
  • Projektmanagement
  • Beratung
  • Marketing
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok